Вы пользуетесь читами?

Русский гей Профи (711), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43805) 5 лет назад
Почти всегда, если в игре отсутствует меню разработчика и нужных мне функций.
Остальные ответы
Константин Высший разум (315737) 5 лет назад
В некоторых играх приходилось пользоваться консоль. Ничего такого в этом не вижу
Александр Бурчевский Мыслитель (9848) 5 лет назад
Если только чит-кодами в некоторых играх.
Александр Мудрец (19340) 5 лет назад
пользуюсь в играх в которых не очень хочется копытить себе золотце (рпг типа скайрима)
иногда юзаю когда не могу что-то пройти (эндинг E в nier automаtа)
Вадим Ананьев Оракул (97144) 5 лет назад
Крайне редко, бывают безвыходные моменты например когда в текстуре застрял или еще чего подобное. Ну и разве что поприкалыватся ну типа как в гта со всякими читами.