C# как создать массив с большим числом повторяющихся элементов?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
чтоб можно было точный процент повторений сделать
Лучший ответ
palem Мудрец (11217) 5 лет назад
Какой тип данных?
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
int
но уже не надо. я сам сделал.
хотя спрошу.
правильно ли, если я просто заменил часть элементов в массиве на первый элемент?
то есть первый элемент у меня будет повторяться несколько раз в массиве?
palem Мудрец (11217) Молодчина!
Остальные ответы
Пажилой крол Мастер (1647) 5 лет назад
Как и обычный массив.
Большое кол-во это какое?
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
ну не большим, а любым. у меня это 35% от всего массива.
я примерно реализовал уже
я просто заменил часть элементов в массиве на первый элемент
то есть первый элемент у меня будет повторяться несколько раз в массиве
Пажилой крол Мастер (1647) Не вижу смысла в этом.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187008) 5 лет назад
"Сделать" народ именует "генерированием". Вам нужно сгенерировать массив с заданной долей (заданных?) элементов.
Один из подходов: сгенерируйте неповторяющиеся элементы. Дублируйте подходящее количество раз каждый элемент.
Замесите массив случайно.
Или при дублировании случайно разыгрывайте элемент.