События в жизни... весна... лето?

mgu Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Интересует личное
Марина
14/8/70
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Торжество и два мужчины, один темноволосый, другой носит военную форму!
весна Профи (717) 5 лет назад
хорошее время года где у вас сложится всего по немногу от а до я.. в теплоте и хорошем настроении
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
Личная жизнь не клеится, вроде вокруг будут мужчины, но что-то построить очень сложно.