Опыт работы для кадровика.

А А Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Как думаете, возьмут ли на работу специалиста по кадровому делопроизводству, человека с опытом работы табельщика и делопроизводителя, которое вёл кадровое делопроизводство в ДОУ?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253566) 5 лет назад
Смотря куда и на какие объемы. Смотрите вакансии, где работа не в единственном лице.
Остальные ответы
Загадочник Просветленный (34737) 5 лет назад
не возьмут.. без блата ни как
b40in Ученик (244) 5 лет назад
Самая большая база фриланс-услуг. Быстрота и отличное качество исполнения. Удобная и простая система оплаты.Возможность самому давать задания или брать заказы на работу.
Заходите, выбирайте
https://superfrilance.blogspot.com