какая щас процедура обмена ВУ по утрате и можно ли свою фотографию принести ?

Каруман Киринский Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) 4 года назад
Если потерял свежие - только ГП и паспорт. Если до 3 лет осталось - есть смысл сделать медсправку и оформить с продлением. Фотки только в РЭО.
Остальные ответы
master Просветленный (44454) 4 года назад
Фотографируют при получении ВУ на месте чтоб подмены небыло. Главное доказать что ВУ тебе положено т. е. это карточка выпускника автошколы нужна.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
на срок потерянных-медсправка не нужна
на 10 лет-справка
госпошлина и паспорт
фото на месте