Вы бы хотели видеть ЭТО в музеях и на выставках?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396345), закрыт 5 лет назад
В России создали - робота двойника человека. https://hi-tech.mail.ru/news/v-Rossii-sozdali-robota-dvojnika-za-1-mln-rubley/
Понятно что идея взята из фильма 200 летний человек. Но блин, не ужели никого по симпатичнее нельзя было найти на создание серийного робота?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир я Владимир Мыслитель (5204) 5 лет назад
ты тоже ненастоящий)), ты клон в третьей степени нерабства
Агнесса Шантфлери Высший разум (654583) 5 лет назад
Ну если ему морду сделать боле адекватную - то почему бы и нет.
Дима Иванов Знаток (305) 5 лет назад
По мне симпатичный мужчина)
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
Поздно. Уже ходят по улицам.
Кира Искусственный Интеллект (255020) 5 лет назад
Обыкновенный среднестатистический российский гражданин размытой национальности.
Пойдёт! ))))
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Женщины как-то привычнее
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 5 лет назад
Сиськастая сучка и бот.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148396) 5 лет назад
Нормально. Внешность она только рободевушкам нужна с функцией секса.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Да пусть стоит, он же экспонат!
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396345) 5 лет назад
Читайте статью это не экспонат. Его в серийное производство могут запустить.
Супер Смайлик Знаток (366) 5 лет назад
Ну честно не очень. Лично меня они как-то немного пугают))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051) 5 лет назад
Присоединясь к ответу Киры. Была такая акция в России лет 5 назад, результаты которой опубликовали потом в СМИ. Она касалась создания искусственным интелллектом среднестатического лица русского. Если вы посмотрите и сравните в анфас черты лица данного и среднестатического, то они примерно совпадают. Поэтому лицо нормальное, надо чаще смотреть на себя в зеркало))
Дмитрий Ахматов Ученик (42) 5 лет назад
Ну как там с оплатой за помощь и поддержку?
Алиса Марьянова Гуру (2614) 5 лет назад
прикол, а вдруг это опять настоящий чел?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Ужас какой. Прямо Джек Потрошитель.
Виктор Матьков Мудрец (12348) 5 лет назад
Завсегдатый медвытрезвителя.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Не бывает зеленоглазых брюнетов.
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
А андижане? Все варяги такие, варяжская доминанта на Руси у каждого третьего: я, моя бывшая жена, старшая дочь, мать, Яков Иванович Судоплатов, Аркадий Юрьевич Рудаков (инструктор 8-ки КГБ СССР, МБР, ФСК), Николаев - ельцинский глава погранслужбы, далее советник вовы....