Minecraft и фризы, шо делать?

Иван Гуряшин Ученик (120), закрыт 4 года назад
Сть такова, захотел вспомнить былые времена достал пк с atom x5 inside и 2гб оперы, в итоге даже на минималках фризы, мб что-то можно сделатб с фризами? 1.7.10
Дополнен 4 года назад
Иди мб есть не плохие замены, хочу тупа пофантазировать, построить что нибудь
Лучший ответ
_ Просветленный (24137) 4 года назад
Игра такая кривая, что лагает и на слабом, так и на мощном пк.
Установи OptiFine, должен помочь
Иван ГуряшинУченик (120) 4 года назад
Ваще никак не могу настроить, игра может то норм идти то как провиснуть
Остальные ответы
Турач Знаток (398) 4 года назад
Поставить optifine играй не во весь экран а во окне откулючи все найстройки на минимум
Иван ГуряшинУченик (120) 4 года назад
Не могу настроить