Что подарить любимой девушке на день рождение?

Ленар Фатхутдинов Мастер (1654), закрыт 4 года назад
День рождение через 2 недели, но дело в том что мы живём вместе и она будет отдыхать 5 дней до этого. Что бы вы порекомендовали подарить и какой для нее сюрприз организовать что бы можно было сделать заранее и ей понравилось? Ваши идеи.
Дополнен 4 года назад
Бюджет небольшой, тысяч 5руб
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
То, что нравится лишь ей. Цветы, которые нравятся ей. Духи, которые нравятся ей. Сюрпризы, которые нравятся ей. Вы с нею живёте, а значит потратили, надеюсь, время, чтобы изучить её предпочтения. Нет ничего трудного и невозможного ) Всё просто. Вы не из тех дубарей и дундуков, которым не видят смысла в узнавании своих женщин. Превзойдите многих. Миллионы мужчин ленятся всю жизнь в отношениях с жёнами и с женщинами. Предотвратите измену. Женщины иногда изменяют с теми, кто их изучает, кто внимателен и умеет доставить им то удовольствие, которое нужно им.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313806) 4 года назад
Цепочку золотую подари.
Часы только не дари, плохая примета.
=)
Вертел я модератора на кукане Мастер (2095) 4 года назад
Дай ей смачного леща и скажи "сука, пять лет на тебя потратил".
А если серьезно, все зависит от ваших отношений))) Дорогой бюстгальтер, например.
Светлана Жиркова Знаток (262) 4 года назад
подарить сертификат в спа для девушек... там массаж обертывание в шоколад и так далее. ей будет приятно
Science Big Мудрец (16257) 4 года назад
Я была бы рада профессиональной фотосессии, косметике, может что нибудь в салоне красоты, там день спа. Нижнее белье тоже было бы неплохо.