Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у Вас есть персональная любимица? +++

Maximus Мудрец (11374), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот есть испанский певец – Хулио Иглесиас, что в переводе на русский означает, ну что же ты Иглесиас, а есть ещё японская лыжница – где и перевода не надо.
Дополнен 4 года назад
не знаю кто Вы - Спасибо за лидера!
Дополнен 4 года назад
Асука Хатисука родилась 26 сентября 1992 года в посёлке Тесио уезда Тесио [ja] округа Румои префектуры Хоккайдо, Япония [1]. - выдержка из Википедия
Дополнен 4 года назад
Вопрос вроде шуточный, но Все отнеслись серьёзно. Читая Ваши ответы, понимаю, что животные Вам нравятся больше. Как говорится: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных."
Жаль, что Мир стал таким злым.
Дополнен 4 года назад
Тронут Вашими многими ответами про любовь к своим любимцам - пусть Вас всех хранит
Ангел-хранитель !
Лучший ответ
Сафари Просветленный (20560) 4 года назад
Ангел-хранитель..

Вечер добрый)))
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
Только добрался до здесь )) Получается уже Доброе утро !
А не тот ли любимец - ради которого хочется жить. Ты как то писала, что есть для кого жить!?
Сафари Просветленный (20560) Доброе утро))) Я имела ввиду тогда родных и близких. А того "любимца",которого ты имеешь ввиду, у меня нет (пока нет).
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
И даже две это Хозяйка тихого омута и Танечка вынос мозга.
БабайкОракул (92921) 4 года назад
Не боишься, что они тебя пилить станут?
ФИТА Искусственный Интеллект (224029) 4 года назад
И не Хачисука. И даже не кот.
Любимец в квартире со мною живёт.
Ему пирожки и кундёбы готовить
Готова всегда, круглый год!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394939) 4 года назад
Есть, но это не Азука.
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
Асука Хатисука родилась 26 сентября 1992 года в посёлке Тесио уезда Тесио [ja] округа Румои префектуры Хоккайдо, Япония [1]. - выдержка из Википедия
iwan drowosek Оракул (78465) 4 года назад
Желание ЕСТЬ.... НАДЕЖДЫ 0
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
будь - настойчивей
iwan drowosek Оракул (78465) Бланодарю!
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (284032) 4 года назад
Белка в черепе..))
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
ну, ..это у нас у всех - есть ))
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (284032) Так вот ее и кормить, и поить-надо, чтоб не взбрыкивала..))
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306299) 4 года назад
Только половина))))
Пол Маккартни)))
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
Классика !!!
! Оракул (52741) 4 года назад
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
красивый (вая) леопардик
Mikhail FfrolovГуру (4618) 4 года назад
Согласен-сам такой.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) 4 года назад
Есть, она также (годовалая тогда) на моей груди, смотри!..
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
белая, белая, щаз в низ спрыгнет, и можно сказать - спряталась, и не найти ))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) Такое бывает, если снег не убираем и дорожку ей не прокладываем.
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 4 года назад
Целых три!
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
третье фото - заинтриговало ! -подожду, может позже откроется
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) Стараюсь исправить! ;))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Все свои✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
оригинальное исполнение 7-40, гораздо лучше, чем в оригинале
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Это Берлин Рейхстаг✌ Там видно ))
НезабудЬка Оракул (56133) 4 года назад
Любимеццц!!!
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
ВОЛНистый, песенка для Вас с ним, и Спасибо за ЛО !
Палено) Мудрец (15289) 4 года назад
у меня только паук дома (Кеша), у него собственный дворец даже теперь, ловит мух)))
Высокий Оракул (68446) 4 года назад
Есть, и я всё ради неё,она лучшая!
Bigboy Мастер (1855) 4 года назад
Есть любимая пальма на реке Карнапхули...
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
!!))) да, есть такая река в Индии
Bigboy Мастер (1855) В Бангладешь, купался в ней не охерел, хоть и температура воды свыше 30 гр. тепла....
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320412) 4 года назад
Куда их деть таких красивых?))
MaximusМудрец (11374) 4 года назад
вот и нашлось применение - шубы жены ))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320412) ))))Хорошего вечерочка)