Подано заявление в загс, через два месяца свадьба, паспорт утеряли вчера . Что делать ?

Bmw Мудрец (12395), закрыт 5 лет назад
Заявление подано ведь с данными потерянного паспорта.
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 5 лет назад
Ну так получите новый. По месту жительства сделают за 10 дней максимум.
Заявление в ЗАГС подает человек, а не паспорт.
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45564) 5 лет назад
Это тебе знак судьба подает )))
BmwМудрец (12395) 5 лет назад
Реально по ходу ...как понять знак ли это
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 5 лет назад
Топать в УФМС.
АртемийОракул (54243) 5 лет назад
В удостоверительный приказ
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) Ага, его ангелы подпишут.
Юлия Филина (Джаббарова) Мастер (2169) 5 лет назад
Заказать новый в пасп столе и взять у них справку, которая будет временно вместо паспорта. А по факту утери надо сообшить в овд в люб случае мало ли что
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
аннулировать паспорт
дубликат получить.
в замен паспорта выдаётся справка
BmwМудрец (12395) 5 лет назад
А в дубликате будут новые данные и где выдан паспорт? Или прежние
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) нет. новые цифры-серия и год. и дата выдачи, конечно