Как сделать вейп в домашних условиях, есть ли сайты какие-то?

Никита Ожиганов Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418964) 5 лет назад
А ты умеешь аккуратно работать паяльником хотя бы?
Никита ОжигановУченик (17) 5 лет назад
Конечно
Татьяна Шеховцова Высший разум (418964) Тогда изучай устройство, закупай комплектующие и вперёд Без сборки и с нормальными ценами по доставке можно что угодно сделать дешевле
Остальные ответы
Щ Здравствуйте Гуру (4237) 5 лет назад
На бутылку лучше сядь и съешь черкаш
Никита ОжигановУченик (17) 5 лет назад
Вы издеваетесь?
Никита ОжигановУченик (17) 5 лет назад
Сами хуть пробовали бля
Никита ОжигановУченик (17) 4 года назад
Давайте вы будете нюхать клей и тесто есть, очень вкусно пальчики оближешь
Ростислав Ветров Ученик (109) 1 год назад
всё на самом деле очень просто. Вейп (электронная сигарета) состоит из 3х-4х частей : Источник питания, ключ/микрофон(датчик затяжки(устройство с мембраной, которая прогинается под потоком воздуха)), нагревательный элемент, светодиод(по желанию) в некоторых случаях ещё и разъём для зарядки.
Как действуем:
Берём провода (на 1 электронку понадобится где-то 40-70см проводов), и припаиваем или приклеиваем к концам батареек, сами же батарейки соединяем так, чтобы одна носиком (+) касалась плоской части 2ой (-). Далее укрепляем провода к концам данной батареи. Вставляем в схему ключ/микрофон ну тут я думаю объяснять ничего не надо. Просто припаиваем 2 провода к нему с 2х сторон.
Нагревательный элемент : сделать не сложно : берём тонкую палочку (например зубочистку) и накручиваем стальную/нихромовую проволоку, витков 5-10. Почему именно такие? На личном опыте заъявляю что оловяная, медная или алюминевая расплавятся, чуть передержи включённым вейп. Тоже припаиваем. где же она будет распологаться? В атомайзере. Короче - берешь колпачок от адикалона, просверливаешь или прожигаешь отверстие и в него суёшь сделанную спиральку. Затем вставляешь ватку. Вата обязательна - она удерживает жидкость и впитывает её. Без ватки топовый навал не получится. Пару слов про батарейки : лучше возьми 2 аккумулятора минимум на 1.2 Вольта НО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ОНИ ВЫДАВАЛИ БОЛЬШЕ 3.2 Вольт. Провода твои тупо расплавятся.
Корпус :
сделать можно начиная с картона, заканчивая тем, что можешь попытаться расплавить пластик и отлить его себе.
Только смотри, чтобы жидкость не выливалась, и на проводах была изоляция
Ну в принципе всё...