вообщем взяли на работу в охрану и есть пробелема обувь

Макс Ученик (41), закрыт 5 лет назад
форму выдали всё нормально всё сидит как родное
но я парень 19 лет и сказали классическая обувь как у богатых петухов должна быть
посоветуйте чтонибудь похожее на кроссовки или хотябы незостреное я просто ужасно стесняюсь носить такую хрен ь!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943899) 5 лет назад
В первом ответе вам предложили туфли оксфорды, такие ни в коем случае для работы не покупайте. Это официальная обувь, такие туфли носят со смокингом и фраком.
Покупайте туфли дерби, они менее официальные, можно броги (туфли с перфорацией).
Но самые подходящие для вас будут туфли Dr. Martens - самая демократичная и удобная обувь, богатые тоже носят.)
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (943899) 5 лет назад
Туфли Dr.Martens
Макс Ученик (41) ими гов но нужно давить?
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226392) 5 лет назад
не знаю что носят богатые петухи
обычные черные полуботинки
к любой одежде
кроме плавок
подойдут
МаксУченик (41) 5 лет назад
ааааааа я ненавижу такие в том то и сидело я про эти мне не подходят такие
есть что-то более на кроссовки или на кеты похожие?
λ Искусственный Интеллект (226392) сходи на базар, там на любой вкус и цену есть обувь