Почему переименовывают жилкомсервис и просят подписать что согласен. Отказать или подписать?

Ольга Мудрец (13036), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Почему переименовывают жилкомсервис, потому что уже наворовались, уход от налогов и меняют вывеску . И будут дальше Вас обманывать, собирать деньги и ничего не делать .
А подписывать или нет решайте сами.
ОльгаМудрец (13036) 5 лет назад
я так и подумала сразу. Зачем спрашивать, если сами все равно переименуют.