Что делать, Если потерял ШКОЛЬНУЮ КАРТОЧКУ для прохода через турникет?

Минотавр королевич Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
qweqwe qweqwe Гуру (3490) 5 лет назад
1. Искать.
2. Восстанавливать.
Минотавр королевичУченик (108) 5 лет назад
искать пробовал не нашел
qweqwe qweqwe Гуру (3490) В любом случае, существует фактор утери, даже паспорта, поэтому нужно сходить к завучу или к директору и сказать им об этом. Всё.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (217510) 5 лет назад
восстанавливать
Минотавр королевичУченик (108) 5 лет назад
как?
Bad Boy Искусственный Интеллект (217510) там где получал первую карточку
Минотавр королевичУченик (108) 5 лет назад
мне завтра нужна карточка чтоб придти в школу а мама на работе сутки сегодня. не я ведь ходил первую карту получать а мама
Bad Boy Искусственный Интеллект (217510) звони маме и спроси у нее где получала карточку, иди в школу и там узнавай
Релика Хоук Знаток (342) 5 лет назад
Восстановить написав заявление об утере )
Arden Stanish Ученик (105) 4 года назад
Если вы потеряли школьную карточку для прохода через турникет, то ее необходимо восстановить. Для этого попробуйте связаться с завучем или директором школы и обсудить вместе с ними детали.
Также вы можете попробовать перепрыгнуть через турникет, если он такой, как на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Шутка).