Восстановить утраченные файлы настроек цвета Photoshop

Арсений Натансон Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Просьба к обладателям Photoshop (и другим продуктам ADOBE). Не будете ли вы так любезны поделиться файлами предустановленных наборов настроек цвета ( файлы с расширением *.CSF по пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\Color\Settings ). Если вас не затруднит бросьте на почту arsnatanson@mail.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Легко и не только этими наборами.
Можешь скачать у меня.
Остальные ответы
Igor Bon Мудрец (11949) 5 лет назад
Если не секрет, что Вам мешает самостоятельно расставить нужные значения в пунктах диалога и сохранить этот набор как файл СSF, зато не будет мусора, что представляют из себя наборы по умолчанию. (так как они не соответствуют ни одному тех процессу печати в Европе)