Как осуществляется доставка бытовой техники до покупателя? Когда покупаешь в крупной сети бытовой техники

deep ground Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Покупаю стиральную машину, может в эльдорадо или м-видео. Как осуществляется доставка?
Оплачиваешь, уходишь, спустя время привозят по адресу? Доставка бесплатная?
Бывает что подъём на этаж стоит 100 рублей, у меня частный дом, надо через двор пронести и занести домой, это будет оплачиваться?
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62740) 5 лет назад
С меня за 12 метров от калитки в дом взяли 50 р. Крохоборы в чистом виде
ВадимИскусственный Интеллект (145490) 5 лет назад
все условия описаны на сайте продавца в разделе доставка.
и нищий крохобор - это ты
что ж ты сам 12 метров не понёс ?
Иван Иванов Оракул (62740) Стиральную машинку весом в 70 кг, в упаковке одному тащить? Ты дурачок что ли малолетний? Машинка куплена в магазине и проплачена доставка покупателю.
Остальные ответы
Высокий Оракул (70664) 5 лет назад
Нет! Только до ворот.
kommentator Искусственный Интеллект (201210) 5 лет назад
а в магазине этого не говорят, скрывают?!!!
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 5 лет назад
До ворот оплачиваешь в магазине,
дальше - налом грузчикам.
Марина В Искусственный Интеллект (370971) 5 лет назад
стоимость товара + доставка.. доставка обычно до подъезда.. в вашем случае-до калитки.. а там, как договоритесь, могут и до крыльца донести за отдельную плату.. а так- у ворот ее разгрузят, вынут из упаковки- смотрите на внешний вид.. там же и полный расчет
Жанна Корабут Просветленный (24965) 5 лет назад
несколько лет назад заказывала, предоплата, указываешь - первый этаж, все, ничего больше доплачивать не нужно. тоже частный дом, метров 15-20 до ворот. в честь чего что то доплачивать. при доставке в квартиру не до подьезда, а до квартиры доносят. какая разница?
axe777 axe777 Мастер (1768) 5 лет назад
и так и эдак может быть... но бесплатно обычно только до подъезда
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268986) 5 лет назад
Для простых смертных до подъезда, для графьёв до ворот.
Андрей-80 Оракул (71226) 5 лет назад
А почему бы эти вопросы не озвучить им?
Надежда Асанова Профи (540) 3 года назад
Привозят с курьером, либо можете сами забрать и увезти куда вам нужно. А про стоимость доставки обычно пишут на сайте бытовой техники. Могу посоветовать магазин Shop.penta-house.ru/ потому что у них предлагается очень классная по качеству техника, премиум-класса.