что скажите товариши?

Олег Оракул (52225), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 5 лет назад
Камера своё дело делает, фотограф в это время балду пинает.
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
есть такое
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Для семейного фотоальбома годится.
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
уже хорошо
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
так и было. лень было думать. тока настроики выстовил в камере и все.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Оно и видно.
Соловей Оракул (71245) 5 лет назад
Ну, с каждым разом у тебя получается лучше, по крайней мере, техническая сторона, но тебе надо бы выбирать ракурс лучше, чтоб не спину снимать, а лицо и не мешало бы почитать про композицию.
Видео ты ведь тоже пишешь? Так вот, посмотри «Броненосец Потёмкин» Сергея Эйзенштейна, отследи, как он строит сцены, какие ракурсы выбирает - это фильм, буквально, кладезь композиционных решений.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 5 лет назад
...следующий раз правильно пиши слово "скажЕте"...
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
виноват
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 5 лет назад
Что.
OldAlexВысший разум (139137) 5 лет назад
Товариш?
Крокус Искусственный Интеллект (214444) Где?
юра шот Мудрец (18206) 5 лет назад
ну вот . опять я должен искать кто же тут или что же тут главное . .выделить надо любыми доступными средствами !!!Пусть будет в кадре фон и все что есть в этом фоне, но делай так, что бы не отвлекало все вокруг от того что ты хочешь показать !!!Заставь зрителя смотреть туда где ты считаешь нужным, главным, выразительным! Покажи о чем ты думал или хотел рассказать! Надеюсь ты понял о чем это я )))))