Растут ли мышцы от 300 отжиманий в день?

SA Оракул (64580), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681280) 5 лет назад
нет конечно это обычная физкультура и работа на выносливость. растут мышцы от силовых тренировок с доп грузом в определенных условиях-средние веса, среднее количество повторений и 1-2 минуты пауза отдыха
Остальные ответы
Иелс Мастер (1382) 5 лет назад
если делать это постоянно, годами, результат будет заметен.
SAОракул (64580) 5 лет назад
а надо увеличивать число?
Иелс Мастер (1382) по желанию.. и по самочувствию.
AdantiМыслитель (8231) 5 лет назад
Это анаэробная нагрузка, результат будет только лишь в количестве отжиманий
Иелс Мастер (1382) https://krasota-zdorove.com/uprazjneniay-grud/nakachat-grud-otjimaniyami.html одно из первых что гугл выдал.
AlexS Профи (612) 5 лет назад
если не будешь давать покоя и не будешь наращывать дальше, то - нет
SAОракул (64580) 5 лет назад
че
金将 Просветленный (27038) 5 лет назад
300 раз отжаться - это совершенно нереально. Скорее всего, ты не правильно отжимаешься. Я однажды по 80-90 раз отжимался и думал, какой я крутой, но потом более знающие сказали мне, что я не правильно делаю это упражнение, а если делать правильно, то оказалось, что мой потолок - это 40-50 раз за подход.
Делай и ты выводы из этого.
SAОракул (64580) 5 лет назад
300 за несколько раз
金将 Просветленный (27038) тогда понятно
Ясенька Ива Гуру (4233) 5 лет назад
Конечно растут, куда же они денутся.
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Для роста мышечной массы, нужно ещё и набирать эту массу тела соответственно.