Каким вы помните самым холодным апрель за вашу жизнь?

Evgeniy Johnson Просветленный (26726), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
а у меня День рождения в апреле, и потому я почти всегда в те дни не дома, а где-нибудь в другой стране, и чаще тёплой, ну пусть тогда.... этот апрель. Он довольно прохладный, +11
Остальные ответы
А.Л.Е.К.С.А.Н.Д.Р Ученик (241) 5 лет назад
Каждый как переехал на крайний север!
Evgeniy JohnsonПросветленный (26726) 5 лет назад
ну и как там у вас?)
А.Л.Е.К.С.А.Н.Д.Р Ученик (241) Снег лежит, -11
Ksana Оракул (65157) 5 лет назад
Не запоминаю.
Evgeniy JohnsonПросветленный (26726) 5 лет назад
а что ж так?)
Ksana Оракул (65157) На кой мне это,) память то девичья, это старые всё запоминают и чем ввергают меня в шок когда рассказывают про погоду в 1958.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217386) 5 лет назад
Насчет холода не знаю, а вот лет десять назад был самый дождливый апрель.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486763) 5 лет назад
А вот как раз и наоборот.
В последние годы у нас в Подмосковье-апрель теплейший, чего не скажешь за май.
Бывало, приедешь на дачу 30 апреля, все в рубашечках с коротким рукавчиком,
а утром 1 мая встаёшь, а на улице -7,-9,и колотун-бабай...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
В Тегеране прожив 45 год, я только два таких апреля вспомню 1982 г когда весь месяц было прохладно и днем было от +17+25 шли дожди и выпадал град, ночью было так холодно и сыро, до +5+9. и такой же апрель был 2000 году. (кому то покажется что это нормальная погода, но для 35 широты нашего города это очень было холодно )
Сейчас же апрель в норме, но ночные и дневные температуры сравнялись и часто идут дожди теплые и много туманов утром, избыточное увлажнение, но это хорошо для нашего сухого климата .
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Апрель 1996 года. Дед, инвалид ВОВ (71 год, работал до последнего дня) умер 19 апреля, на пасхальной неделе было очень холодно, лежал снег, на девятый день 27 апреля снег уже местами сошёл, но температура воздуха прогрелась только до +5°С.
Галина Никитина Оракул (76749) 5 лет назад
16 апреля 1973 года в Подмосковье лежал снег. А в Ленинграде в городе снега вообще не было, было очень холодно.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Год не помню - ориентировочно 80е годы, вероятно даже начало 80х.
12 апреля мы с другом выбрались на природу - сразу за МКАД: город Дзержинский, село Беседы. Снег уже сошёл, хоть было и зябко. А к вечеру начался интенсивный снегопад, и как минимум на недельку вернулась настоящая зима...
λ Искусственный Интеллект (226288) 5 лет назад
хз
примерно лет 5-6 назад весь апрель снег лежал
и солнышка не было...