что такое кешбек?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
это наебалово?
Лучший ответ
Παν μέτρον άριστον Мыслитель (9576) 5 лет назад
Это новомодная хрень, заключающаяся в том, что продавец делает скидку (которую он, естественно, изначально в ценник заложил) через банк. Банку хорошо, потому что у него клиентов больше становится, а магазину хорошо, потому что люди любят подобную хрень (акции, бонусы, кешбек).
Ну а "масонам" хорошо, потому что они хотят изъять у людей всю наличку и зашить тебе RFID-чип в задницу, чтобы неугодных одной кнопкой потом отключать от системы и делать бомжами XD
cash - наличка
back - назад
Остальные ответы
BlackBird Мыслитель (9626) 5 лет назад
Это если у вас на карте крутится сумма примерно миллион ₽, вам может вернут 10% с покупок
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
ну значит эта хуйня мне даром не нужна)
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
развод для ослов. Люди тратят в год по 100 000 что бы заработать 10 000, примерно
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 5 лет назад
В буквальном переводе - "деньги назад".
Возврат части цены товара или услуги обратно на карту. Если пользоваться с умом, то на пивко заработать можно, но на большее не рассчитывайте.

Ну и условия внимательно читаем. Например, банк пишет "Кэшбэк до 20%!", читаем ниже и выясняем - что это только на кредитную карту, которую нужно оформить вотрпямщаз, только 3 месяца, и только для покупок на АЗС "Хренойл" на сумму от 20 тысяч.
КэшФо Брендс кэшбэк-сервис 4 года назад
Ни в коем случае :) Кэшбэк - это возврат стоимости покупок, которые Вы совершаете. Перед тем, как перейти в магазин для оформления заказа, Вы просто заходите на сайт кэшбэк-сервиса, из него уже переходите на сайт магазина. Как только заказ оформили, кэшбэк автоматически попадает в Ваш личный кабинет. Также можно сканировать чеки уже совершенных покупок в разных магазинах, за это тоже начисляется кэшбэк. На нашем, например, сервисе можно выводить от 1 руб, то есть, даже копить не нужно :)