Помощь в вопросе тренировок на велосипеде

kostyanvi Мастер (1879), закрыт 4 года назад
Можно ли сразу поехать на велосипеде больше 50 км? Без тренировок
P.S на велике гоняю уже пару лет, с нагрузками выше 100км справлялся очень легко.
Не гонял на велосипеде уже пол года
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
50 километров 50 километрам рознь. Можно проехать за два часа, а можно не спеша за 3, а с передышками спокойно и за 4 часа. за 4 часа вполне можно проехать. Слабое место здесь именно пятая точка. И не забывать держать колени в тепле, сейчас еще прохладно.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Тебе не кажется вопрос не логичным? По 100 ездил, а за 50 опасаешься.
kostyanviМастер (1879) 4 года назад
100 я мог только в том году, а щас только вот начинаю выходить после полугода отдыха
Metalhead Оракул (53725) А. Размяться надо, наверно. Сразу 50 сложно будет ехать.
Д.К. Просветленный (31059) 4 года назад
Ноги может и выдержат нормально, а вот ж.. па точно офигеет с отвычки от седла.