товариши ваше мнение?

Олег Оракул (52224), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Соловей Оракул (71223) 5 лет назад
Те же проблемы с композицией.
Блин, Олег, камера твоя выдаёт отличный цвет, а ты её, как первый раз в руки взял.
Уважай наш многолетний труд по твоему обучению - бери из этого, хоть малую долю, ну, почему за тебя всё время камера отдувается. Где здесь ты, как фотограф?
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
у меня кризис походу творчискии
Соловей Оракул (71223) Ага, затянулся на годы :0)
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Косит лиловым глазом...
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
вы глазастыи
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171918) 5 лет назад
Левая – все головы целы. И такого неба надо поменьше. И надо было исхитриться, чтобы из кобылы столбы с проводами не торчали. И двинуться вправо, чтоб машины в центре закрылись.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Лица ребёнка не видно, снимать надо было шириком.
Лошадь отлично вышла - попробуй ей фотку продать :)))
Источник: ТовариШы
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
так отдал
юра шот Мудрец (18118) 5 лет назад
фото не ребенка кормящего лошадку, а просто лошадка и что то там делают люди! Небо провалено совсем! Не продуманно, что надо сделать главным в фото !!!По быстрому и без стараний сделать качественно . Хотя бы так )))) Правда с низу обрезалось, но без стараний делал и формат менять не стал ))) сори, Надеюсь мысль уловил ?