За сколько возможно освоить Java и Android так, чтобы зарабатывать на этом?

hox vel Ученик (114), закрыт 4 года назад
За сколько возможно освоить Java и Android так, чтобы зарабатывать на этом? И на какую сумму можно рассчитывать? (Работать только в интернете, фриланс и т. п.)
Подразумевается разработка мобильных приложений.
Сильно не критикуйте, понимаю, что вопрос весьма глупый, но все же.
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180239) 4 года назад
Это зависит только от ваших личных способностей, разумеется
Есть ли у вас опыт изучения хоть какого-то языка программирования или нет.
В Google Play скачайте самоучитель по Java - полистайте пару деньков,
Напишите, скомпилируйте и запустите несколько простейших приложений из учебника - и станет понятно, есть ли у вас к этому способности.

А вообще готовьтесь к тому, что придется тратить на учебу по 2-3 часа в день в течение не менее чем года. И только потом сможете брать на фриланс простейшие задания, нарабатывать репутацию и опыт.
Остальные ответы
Игорь Король Мыслитель (6073) 4 года назад
Просто Java выучить вообще недостаточно)
сколько можно зарабатывать? смотря что ты будешь делать
а так 0 - 5 000 $ в месяц
hox velУченик (114) 4 года назад
Вы извините, но вы вопрос то хоть прочитали?)))
"Просто Java выучить вообще недостаточно)" - написал что java и Android.
"смотря что ты будешь делать" - написал мобильные приложения.
"а так 0 - 5 000 $ в месяц" - Вообще супер.))) На эту сумму подходят вообще все профессии.)))
Игорь Король Мыслитель (6073) А я что?) я ответил как смог)
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 4 года назад
Попробуй заработать на подметании дворов. Это проще! И конкуренция меньше...
hox velУченик (114) 4 года назад
Ни чего себе ты умный. И в правду Искусственный Интеллект:)))) Ты мне прямо глаза открыл. Все, теперь всегда буду слушать тупизм окружающих.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) Неужели ты СЕБЯ считаешь умным? Ничего не знающий мечтает заработать на том, чего совсем не знает??? Я не просто ИИ. Я программист с 1975 года! Заверю тебя - глупый не только вопрос...
Dex Luthor Мастер (2475) 4 года назад
год
Dex LuthorМастер (2475) 4 года назад
если нормесно так заниматься то года хватит
Андрей Андреев Знаток (333) 4 года назад
Простое изучание Java толку не даст, необходимо осваивать фреймворки (например Android Studio или др.), что бы начать делать что-то уже работающее.