На фото общий 4 местный номер для мужчин и женщин, во Вьетнаме, это для секса вчетвером?)

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не понимаю как там спать без секса всей толпой?))
Дополнен 4 года назад
кто что думает на эту тему - пишите подробнее, если бывали в таких номерах?)
Лучший ответ
Алексей Швец Мыслитель (5571) 4 года назад
Так это и номером назвать сложно... Это так, конура. Чисто перекантоваться на ночь. А с сексом, или без - это уже дело вкуса)
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
На фото камера в крестах для шести человек, ты только не спроси, когда там вдруг появишься "Как вы тут сексом не занимаетесь? Я не понимаю"
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
)))))Боже упаси туда попасть!
Череп-@ Оракул (58872) 4 года назад
Новое направление в секасе - Квадракоптер !!!(Эт вместо вертолёта ! ))) )
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
))))))
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Они, вьетнамцывкалывают по 20 часов в сутки, потом принимают пищу, душ. На сон остаётся 3 часа, так, что им не до секса.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
кто они, туристы?)))
это номер в гостинице!)
Татьяна К. Мудрец (13896) Им дешевле снять такой номер на четверых и переночевать 20 - м. Нежели снимать квартиру.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 4 года назад
А 4--м однополым нельзя в него?
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
наверно можно, написано номер для женщин и мужчин)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Можно всей семьёй.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
ты все в США сидишь? пора валить оттуда!))