Sony Vegas Pro звуковая дорожка загружается не полностью. Как исправить?

Виктор Изотов Гуру (2998), на голосовании 5 лет назад
Sony Vegas Pro звуковая дорожка загружается не полностью при импорте AVI файла фильма.
Получается так, как на скриншоте ниже:
Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547619) 5 лет назад
УПС! Впервые с таким сталкиваюсь...
Может быть что-то переключилось и теперь Вегас импортирует аудио будто пкм? Попробуй от обратного - загрузить AVI, выбрав линейную загрузку аудио в меню:
Е Г Мудрец (19244) 5 лет назад
Потому что фильмы кодируют не для последующего монтажа! Не может значит Vegas по-нормальному эту кодировку звука воспринимать.
Нужно перекодировать!
Владислав Казаков Мудрец (15612) 5 лет назад
Конвертнуть в wav. Другого способа победить этот баг я не нашел.