Хочу купить спальню Тиффани Томской фабрики, но не нравится, что изголовье кровати из экокожи Жду ваши отзывы

Елена Кузнецова Мастер (1093), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИзоЛьда Мудрец (18693) 5 лет назад
Мы купили спальный гарнитур Тиффани фабрики "Шатура". Зайдите на сайт. Посмотрите. Твм несколько вариантов кровати - по размерам, Есть с нишей для хранения, есть без ниши. Купили полтора года назад и очень довольны. Смотрели много вариантов. Я хотела светлую спальню. Как раз с изголовьем их экокожи нам .тоже не понравилось - очень непрактично.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ну не нравится - не покупайте.
Тут прям все в курсе этой томской фабрики.
Елена КузнецоваМастер (1093) 5 лет назад
Davita-мебель
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 5 лет назад
Может другое сделают.
Елена КузнецоваМастер (1093) 5 лет назад
Очень много вариантов шкафов и красивая мебель и сейчас с хорошей скидкой !
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) Замечательно--берите.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 5 лет назад
навзвание модели спальни и местоположение фабрики без разницы совершенно.
закажите обивку изголовья из другого материала или без обивки вообще - это же фабрика!
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Такие вопросы нужно задавать на сайте фабрики. И что собственно тут можно посоветовать? Не нравится - купите другую. Такой мебели очень много.