Хочу заниматься единоборствами для души и тела. Из вариантов греко-римская борьба, самбо и дзюдо. Помогите выбрать.

Евгений Быков Знаток (269), закрыт 5 лет назад
Мне 21 год, я очень худой и высокий (183 см, 51 кг). Не знаю какой из этих видов единоборств выбрать. В ближайшем спортивном комплексе есть только греко-римская борьба, самбо и дзюдо. Помимо,
Дополнен 5 лет назад
Хотелось бы так же набрать хорошую физическую форму занимаясь спортом, так как не хочется оставаться худым.
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 5 лет назад
Самбо, самая тема, не только партер делает, но и ударку ставит
Остальные ответы
Алексей Новосёлов Мастер (1162) 5 лет назад
Что нравиться тем и занимайся. Если не знаешь что нравится, то попробуй сходить на все, а потом выберешь что больше нравится
WNL Профи (559) 5 лет назад
В спортивном комплексе Вам наверняка профи подскажут