если сложить 1, 2, 3 заповеди то получится 6 - бог. но при этом и есть заповедь 6. Не убей, тоесть человек должен выбрать

Данила Летуновский Гуру (4579), закрыт 4 года назад
если бог по настоящему существует, то тогда 6-ая заповедь становится лишней, тогда можно убивать и это не является запрещённым. а вот если бога нет, то тогда первые 3 заповеди отпадают, и остаётся только 6-ая заповедь не убей, тоесть если бога нет, то значит и убивать нельзя.
Дополнен 5 лет назад
1, 2, 3 - это триединый бог.
1. Я твой Бог - это бог Отец
2. Не создай себе кумира - это Иисус Христос или Мухаммед
3. Не произноси имя господа всуе - это Святой Дух

вместе 1 + 2 + 3 это получается 6 - буква б, бог.
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 5 лет назад
Зато если их вычитать, то получится минус четыре. А если в степень возводить, то получится единица.
С какой стати тебе вздумалось выполнять арифметические действия с номерами фраз? Заняться нечем, что ли?
Данила ЛетуновскийГуру (4579) 5 лет назад
ну я же не Атеист, чтобы делать всё строго по правилам.
Данила ЛетуновскийГуру (4579) 5 лет назад
и умножаю и вычитаю и делю
ты просто троль)
Остальные ответы
Лапидофа Б. Мастер (2433) 5 лет назад
УБИЙСТВА и существование Бога не взаимосвязанны
Вадим Румянцев Оракул (59776) 5 лет назад
А ты чё только складывать умеешь, а умножать и делить, слабо.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
мне понравилось: производная от кумир-кум
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270713) 5 лет назад
6 - это буква Е.
А если 2 умножить на 3 будет 6
а 3-2 будет 1
И так можно фантазировать бесконечно.
Тем более, что заповедей на самом деле - очень много. Больше, чем считают верующие.
Данила ЛетуновскийГуру (4579) 5 лет назад
96 - единый бог
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270713) 69- машина ГАЗ-69 Фантазировать можно долго и плодотворно
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Вынос мозга... Жаль, что нет такой заповеди:" Не выноси")))
Знайка Оракул (95515) 5 лет назад
Данила, ты звезданутый на всю голову.) Поздравляю.
Антон Сопранов Мастер (1380) 5 лет назад
наркомания это плохо, бросай
Человек Человеков Просветленный (31877) 5 лет назад
Бога нет, но убивать можно. Иногда, это даже поощряется...
☘️ Green ☘️ Гуру (2755) 5 лет назад
Хорошая статья, ничего против не имею, но вспомнился фильм Раковое число 23
Данила ЛетуновскийГуру (4579) 5 лет назад
кстате Десять заповедей, это тоже 23.
Десять заповедей
Д-вадца-ть З-аповедей
Двадцать З
Данила ЛетуновскийГуру (4579) 5 лет назад
1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10 = 55

23 + 32 = 55
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Число 6 называют – гексада. Оно означает создание или сотворение чего-то нового и является символом симметрии и равновесия. Так что не кури много :-)
Источник: >^•^<
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 5 лет назад
Господь Бог, открыл перед тобой все двери! Живи, люби, радуйся! Да, даже как Ты говоришь что можно нарушать все заповеди божьи, печально но многие и нарушают! Но хочется спросить у тебя - в розетку пальчик можно же сунуть, ты же не суешь, бо знаешь что будет, какие последствие. Так из заповедями просто соблюдай и все! А нарушишь, будешь отвечать!
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 5 лет назад
Что то я совсем не пойму Вашей логики... У Вас ооочень мало информации, не говорю уже о знаниях, для того что бы исследовать вопрос за который Вы изволили взяться. Читайте Пифагора, Субба Роу, Блаватскую, Алису Бейли, Анну Безант....
EliseПрофи (604) 5 лет назад
Да, особенно Блаватскую, Алису Бейли, Анну Безант, чтобы точно крыша съехала, итак видно что она уже не на месте. Библию слабо было предложить читать?
Elise Профи (604) Или Новозаветная Библия учит вере и нравственности, а вот нам очень хочется чего-то другого?
Александр Яковлев Оракул (86246) 5 лет назад
6 можно перевернуть и получится 9, а 69 это поза в сексе, в общем секс рулит!!!)))
17 Мудрец (13465) 5 лет назад
Заголовок: Люди рождаются между двумя полами.
7 - Бог (Я)
9 - Высший (ОН)
----
Бог (Я) создан верой людей, во что люди верят, то и создаётся.
ОН (Высший) не сопоставляет себя и бога, но они разные, выше всех явиться не может.
Бог - имя или слово, создано для защиты бога.
----
Глядя на эти постулаты, можно с уверенностью сказать, что или кто такой бох может сказать только тот кто существовал объективно до человека, Высший либо сам бога (бог а, кто создал слово бог и букву а).
----
P.S. Не произноси имя бога своего всуе (иллюзия объективного существования создаваемая с помощью суеты). Если Вы пользуетесь чужими именами, то у бога как и у людей имён много, например Дьявол.
христианин-протестант-баптистМыслитель (7864) 4 года назад
вот это ты на мыслил...
"...18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия.
19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну..."
(1Коринф. 1:18,19)
17 Мудрец (13465) Мысль одинока в этом мире. Мысль приходит всем и всегда. ---- Кое что на память о мысли, лично я писарь, по крайней мере меня так называют, например бесы или Отец Небесный. Что касается Вами приведённых чужих цитат, то обычно говорят так: не склад, не лад поцелуй у кошки зад. Какого рожна Вы мне это скопировали, это вообще к мысли никакого отношения не имеет, а что касается креста и самого крещения, крестили раньше до Крестителя отца за заслуги сына перед обществом, т. е. Креститель нарушил закон предков, за что был наказан отсечением головы. Голова была спрятана чтобы душа крестителя страдала (по Сей день) - песок, вода рядом, напиться не может. Сей сейчас благодушен, поэтому Вы узнали от меня про Крестителя. Что Вы ещё хотите знать о крещении или Вам этого достаточно?
Иосиф Кунцбергслав Мастер (1099) 5 лет назад
Нумерология в компетенции сатаны.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 5 лет назад
Объясните это тем, кто создал смертных биороботов.