Чем заняться?
+1В какой хороший грузинский ресторан со средним ценником можно сходить в Москве, в центре?
Подскажите в какой грузинский ресторан со средним ценником можно сходить в центре Москвы? Ну или недалеко от кольца. Хотелось бы, чтобы было вкусно и уютно.
"Авиапарк" на Ходынском поле.
Неожиданно на 4 этаже попался небольшой ресторанчик грузинской кухни "Хмели-сунели". Совсем не пожалел о выборе (а сравнить было с чем - полгода назад был в Тбилиси)
Хижина.
"Натахтари" - в районе Китай-города их даже два.
В Атриуме (Курская) "Чача-room". В принципе он же в "Охотном ряде", но там я не был.
"Грузинские каникулы" на Кузнецком - сам я не был, но жена хвалит.