Как устроена Москва? Как там жизнь? Чем отличается жизнь в Москве от регионов? Расскажите подробнее.

Sweet Boy Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сам Посебе Просветленный (20001) 4 года назад
Москва не сразу строилась. Приезжай достроишь.
Остальные ответы
Sovusha Мыслитель (6083) 4 года назад
Понятия не имею как живут в регионах. Но, судя по фоткам, вообще не весело.
Лично мне нравится в Москве. Тут есть всё необходимое, только за большие деньги. Лучше задавай конкретные вопросы.
Sweet BoyУченик (77) 4 года назад
Читал, что на скорой помощи беспредел творится. Если что случится, им на тебя будет все равно. Вопрос. Есть платная/частная скорая в Москве? Или что-то еще, что решает проблему?
Sovusha Мыслитель (6083) Ну, это не правда. С проблемами на скорой помощи не сталкивался. Платная скорая, естественно, есть.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 4 года назад
Подробности не поместятся и в три тома.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 4 года назад
почитай содом и гоморру, там всё о москве
Sweet BoyУченик (77) 4 года назад
Много представителей социальных меньшинств?
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) коренное население практически все, если бы не приезжие, беда была бы ((
varikap Мудрец (13704) 4 года назад
Денег платят много, но еще больше дегенератов вокруг
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
В Москве большие зарплаты, но и жизнь там очень дорогая!
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
Далеко не у всех в Москве зарплаты большие, разве только по сравнению с регионами.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204449) 4 года назад
Москва- регион донор, расцветший при Собяние. Таких в России очень мало, которые кормят остальных, дотационных-порядка 50 регионов российских. Изза высокой концентрации передовой промышленности, технологий, банков, населения, в Москве высокий уровень жизни. Каждый 10ый житель России живет в Москве или часто бывает в ней до полугода.
Недостатков Москва имеет немного- это высокая концентрация в ней изощренно изысканных на задок меньшинств, извращенцев разного розлива, либерастных личностей революционной упоротости, атеистов и много всяких экзотических европэйских излишеств. Скромнее надо жить
ВладИскусственный Интеллект (176712) 4 года назад
Какой нах донор вы в своём уме?!
Паразит! (реципиент в смысле)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204449) Сейчас дотации на бюджетную обеспеченность не получают Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская, Московская, Самарская, Сахалинская, Свердловская и Тюменская области, Ненецкий, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Кроме того, Республика Коми и Калужская область получают дотации в незначительном объеме. https://rg.ru/2018/09/20/minfin-ocenil-kolichestvo-regionov-donorov-v-rossii.html
Виктор МатьковМудрец (12323) 4 года назад
....ахахаха.... из-за высокой концентрации промышленности!... ахахаха, Лёня, какой, гандонной? Но то что жить надо скромнее, согласен целиком и полностью, а З/П у них завышена искусственно, чтобы не вякали.
лешак леснойПросветленный (30828) 4 года назад
Москва - это зажравшийся гадюшник!
Da Vinchi Мыслитель (5000) 4 года назад
Устроена точечной застройкой, огромными пробками и гиганстким муравейником из людей со всех концов страны и других бедных стран, мечтающих заработать денег.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Якуты негодуют: золото, алмазы, икра, мамонты, уголь, газ нефть-это всё их-якутское, но москва взяла и всё заграбастала себе.

И такой список может предъявить каждая республика, губерния, село, деревня и регион долины Рос и Сияний.

Вот почему в Москве более сносно жить чем в регионах. Москва - вор. Вор в законе, в хате на 11 миллионов.
iОракул (88311) 4 года назад
Но с другой стороны к нам в города "цивилизацию" центр приносит. Сейчас одинаковые вывески в миллиониках и в Москве. Ходить по магазинам как в советские времена в Москве не хочется. Все то же самое, только народу больше.
Мочалкин БлюзМыслитель (8780) 4 года назад
Вор- власть, которая устроила такой порядок, что в Огромной России только один город, где можно жить по-человечески.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 4 года назад
Ты ошибаешься, якуты сами везут свой товар в Москву, потому что в России не создано бирж по всей территории и заработать на своем товаре можно пока что только в ней!

Но так будет не всегда.
СударынЯОракул (64456) 4 года назад
Давайте всё оставим в Якутии! И что будет?
Владимир Иванов Знаток (402) 4 года назад
Абсолютно безжалостное, без провинциальной ламповой теплоты и понимания, бесчеловечное отношение работодателей при устройстве на работу, или ее поиске. То есть абсолютное равнодушие к твоим делам. Ищут людей, которые им нужны, которые будут генерить доход для компании. Это самое важное и основное. То есть, надо обязательно перерасти свой город, и иметь пофигистический характер.
Sweet BoyУченик (77) 4 года назад
В каком смысле бесчеловечное отношение? И "равнодушие к твоим делам"? Я так понимаю, твои дела это и так понятно, что они не имеют отношение к работе. И на работе ими не следует заниматься. А в чем еще безжалостность заключается?
Владимир Иванов Знаток (402) Нет той мягкой человечности и даже неосознаваемого вхождения в положение человека, как это принято в провинции, вообще в малых городах.
iОракул (88311) 4 года назад
Разговоры вокруг только деловые, да
111 222Мастер (2100) 4 года назад
Это называется словом "капитализм"
Oskar Kirillov Ученик (15) 4 года назад
Собянин поднял Москву с колен
Мочалкин БлюзМыслитель (8780) 4 года назад
как пукин рашку
Игорь НовиковОракул (61552) 4 года назад
спсб, поржал!!!
Михаил ГальченкоГуру (3484) 4 года назад
зачетная шутка
Моро Просветленный (44827) 4 года назад
Москва - губка России, впитавшая в себя всё самое мерзостное со всей страны. И губка эта похожа на забитую опарышами колбасу. Говорю это, как москвич. Бабло кишит; приезжие ото всюду - из кишлаков и подмосковных деревень - кишат; новорусские ублюдки кишат; законы не имеют отношения к законам российским - здесь свои законы.
Sweet BoyУченик (77) 4 года назад
Что за свои законы? Что значит новорусские?
111 222 Мастер (2100) Один дурак способен задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят
Vasilevna Знаток (373) 4 года назад
В целом довольно провинциально. Тёплая ламповость регионов в любом спальнике. Если не лезть в мир богатых, и близка региональность, психологически можно выжить.
Sweet BoyУченик (77) 4 года назад
Чем отличается мир богатых? Какие у них особенности?
Кира Искусственный Интеллект (253604) 4 года назад
Ездите в Москву почаще, денежек возите побольше. Москва денежки любит. Всегда! ))))
111 222Мастер (2100) 4 года назад
Нет уж, пусть лучше в своей деревне за мкадом сидит, нечего деревне тут делать )
Кира Искусственный Интеллект (253604) Так деревня давно уж распирает столицу... Не боитесь, что лопнет! ))))
i Оракул (88311) 4 года назад
Сегодня сюда приехала. Все как игрушечное, как декарации. Охотный ряд, собор Василия Блаженного и много очень много, сплошняком, много китайцев. Жизнь так поменялась. В Киеве бендеровцы, в Москве китайцы. Рассматривают наши соборы в Кремле, садятся прям на брусчатку и фотографируются.
В магазинах тоже самое, что и у нас В принципе, покушать у нас в фут кордах можно лучше и дешевле.
Мочалкин БлюзМыслитель (8780) 4 года назад
У вас - это где?
i Оракул (88311) Уфа
Мочалкин БлюзМыслитель (8780) 4 года назад
Наверно большого секрета вам не открою, если скажу, что китайцев много ВЕЗДЕ. Китайца не сложно узнать... А вот как вы в Киеве бендеровцев узнаете?
i Оракул (88311) Я там не была) просто я в Москве последний раз 28 лет назад была и как с тех пор все вывернулось.
СударынЯОракул (64456) 4 года назад
Ну, китайцы теперь по всему миру путешествуют и любопытные такие, всё селфи, селфи делают в разных позах!
i Оракул (88311) У них самые лучшие телефоны в мире
Дима Иванов Знаток (305) 4 года назад
Москва и остальная Россия это два разных существа вообще