Что у бойцов с ушами? какие то размятые... например у того же Хабиба и у многих других видел

Влад Просветленный (21933), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 5 лет назад
Сломанные хрящи, вот уши и теряют форму. Бойцы друг другу уши травмируют во время боя.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
Они поломаны, это самая распространенная травма у борцов
Уадым Гуру (3889) 5 лет назад
очень странный однако вопрос, все равно что спросить почему у повара порезы или у сталевара ожоги
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
Если у повара порезы, то это очень херовый повор. Как и сталевар.
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
"повор" бл
ВладПросветленный (21933) 5 лет назад
слышал давно что каратисты (да и не только) разминают уши, для того что бы снизить риск их травмы, что то типа того, тут как понимаю отбитые
Лунный кот Искусственный Интеллект (248168) 5 лет назад
Все именно так. В разных видах борьбы это очень распространенная травма.
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
У них принятно нежно покусывать за ушки для большего возбуждения, когда они обнимаются лежат
Редмонд Лис Просветленный (30006) 5 лет назад
Поломаны уши у них, только у нормальных бойцов их сломали в бою, а Хабибу, когда он делал минет Зубайре, тот его за уши сильно тянул.
ВладПросветленный (21933) 5 лет назад
я конечно не защищаю их, но с чего столько негативна на них?
Редмонд Лис Просветленный (30006) Потому что Хабиб лицемерная обезьянка, опасная для общества