Сколько стоит ваш самый дешевый парфюм? Цену укажите в рублях

ASLOVE Мастер (2490), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему вы не оцениваете мой вопрос, а только ответы!??
Лучший ответ
сергей Просветленный (26736) 5 лет назад
120р.
галкаОракул (89182) 5 лет назад
ВЕСЧ !!!
сергей Просветленный (26736) А то.
Остальные ответы
галка Оракул (89182) 5 лет назад
Красная Москва малипусенький флакончик - 120 руб. Который побольше ( 40мл) - чо то около 300.
PS И, пардон, забыла, - проводила эксперимент ( увы, не удался) с Дзинтарс... Привезла кучку из Риги в прошлом годе - они где то тоже в среднем по 2-3 евро, 150-200 рублей.
Анютина Глазка Высший разум (135967) 5 лет назад
То ли 78 рублей, то ли - 87....))))
галкаОракул (89182) 5 лет назад
Фирменный... Именной..
Анютина Глазка Высший разум (135967) Вот не помню, что было первым - ник или парфюм.))))))
BestiaИскусственный Интеллект (313822) 5 лет назад
О. У меня такой Персидская сирень :з
По ошибке дали вместо Незабудки
галка Оракул (89182) А Ландыш, про который вы написали, тоже Букет России или другая фирма? Или неужели Новая Заря ?
Bestia Искусственный Интеллект (313822) 5 лет назад
99р
Ландыш Серебристый из фикспрайса 30 мл
На удивление приличный оказался
Вот сирень в ручке за 51р оказалась освежителем для унитаза. Туда и ушла.

А ландыш неее, мне удачный попался, очень натуральный
S_N Оракул (69199) 5 лет назад
990 руб ...Но! Аж за 100 мл :)
SALVADOR DALI LA BELLE ET L'OCELOT; парфюмер: Henri Bergia – Expressions Parfumees; группа: восточно-шипровые. Верхние ноты: сицилийский мандарин, абсолют даваны (артемизии). Сердце: конкрет османтуса, роза, ночной жасмин, бобы тонка. База: абсолют пачули, бензоин, ладан.
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Я, так понимаю, чемпион) 30 руб за Замуж за миллионера Ксении Собчак. Куплен был в Бьюти Депо.
ASLOVEМастер (2490) 5 лет назад
Причем тут собчак с миллионером??
Яна .... Оракул (72807) Хм... А как-то повежливее поинтересоваться о том, чего не знаете, не получается? И почему. собственно, Вас удивляет, что вопрос Ваш не лайкают? Это означает, что он не настолько заинтересовал, чтоб поставить лайк. Не больше, но и не меньше.
галкаОракул (89182) 5 лет назад
Потому что парфюм так называется: Замуж за миллионера. И, кстати,
своеобразный парфюм... А выпустила Собчак с Робски...
Яна .... Оракул (72807) ща будет вопрос - кто такая Робски))
Яна .... Оракул (72807) 5 лет назад
нууу.... наверное, два почти винтажных флакончика Азури от Пуч и Кармен от Витторио и Луккино - за 10 евро пара)) - на блошке в Барселоне.
Подороже, но и поинтересней в смысле раритетности, как оказалось - Контакт, Дзинтарс. концентрация парфюм, без коробочки, правда, сохранный абслютно, куплен была за 900 рублей. Сильно не торговалась, можно было и побольше сбить.
На Раритет-парфюме они же с коробочкой продаются под 10 тысяч)) А точно такой же, без коробки на Мешке со с стартовой ценой 2200))
Анютина ГлазкаВысший разум (135967) 5 лет назад
Ну вот... еще одного приличного человека засосало болото спонтанных покупок и стяжательства...))))
Яна .... Оракул (72807) нееее))))) Это ток там на меня нападает))
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
В одном интернет-магазине, которым я много лет пользуюсь, под скидку попал парфюм Сальвадор Дали Dali Wild. 50 мл ЕдТ за 262 рубля. Куча всего белоцветочного с зелеными нотами и с нотами экзотической древесины. Выступать первой скрипкой туберозе не дает изрядная порция гортензии. Весьма скойкий парфюм и изрядно шлейфовый.
Анютина ГлазкаВысший разум (135967) 5 лет назад
А сам флкончик-то каков? Загляденье..
Mашка Мудрец (17832) 5 лет назад
▪Куплены на форуме: 900₽ —50мл Lacoste «Joy of Pink».

▪Куплены в магазине: 1600 ₽ —30мл Carolina Herrera «СН 212».
катя катя Ученик (152) 5 лет назад
70 рублей империатрица
Анютина ГлазкаВысший разум (135967) 5 лет назад
Что-то дешево даже для Императрицы....))))))
галкаОракул (89182) 5 лет назад
Дык это списияльная концентрация. Лимитка.
Анютина Глазка Высший разум (135967) В объеме ведра?
Анастасия Киселёва Мастер (1616) 5 лет назад
примерно 5000
Анютина ГлазкаВысший разум (135967) 5 лет назад
Круто!
Анастасия Киселёва Мастер (1616) спасибо родителям) сама пока минимально зарабатываю
ASLOVEМастер (2490) 5 лет назад
Это разве дешевый?? Вопрос мой внимательно читали?
Анастасия Киселёва Мастер (1616) да. вы просили назвать цену самого дешевого парфюма в коллекции. я назвала. простите, что не пользуюсь дешманом