Работа онлаин требую помощи

олег гусев Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Я работаю оналин пиарщиком группы, я не выполнил часть работы и хочу забрать деньги за выполненую работу (140 скринов с пиаром 2000 руб, а я выполнил 40 скринов и это 560 руб)
ну работодатель отказывается платить мне мои деньги которые я заработал!! есть какой нибтуь закон по этому поводу?
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
....если только по хорошему поговорить. Закон тут никакой не поможет ...
Остальные ответы
Владислав Федоров Знаток (268) 5 лет назад
нет, вы работате не легально)
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Там не выполнил всю работу - тут требуешь: как то не задалась у тебя неделька...
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103725) 5 лет назад
требовать будешь у мамки своей борща с лещом)