Чем ловить лосося в фар край 5

Я уже 20 минут выполняюю задание в фар край 5 поймать лосося чтобы чизбургера приручить меня уже достала скажите чем ловить и желательно какое место лучше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

по-моему там наживка на осетра. Буквально 2 дня назад играл в эту миссию)
Там удочку закидываешь и периодически подтягиваешь леску чтобы наживка двигалась, а не стояла на месте. Там потом рядом с местом закидывания появляются круги на воде - типа рыба подплывает и потом начинает клевать.
А если тупо закинуть удочку и ждать, то ничего не будет. Рыба реагирует на движущуюся наживку.