Советы по выбору б/у фотоаппарата

Jelena Desks Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Как проверить и выбрать фотоаппарат на авито?
Посовейтуйте, т. к я в этом деле ещё новичок
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 5 лет назад
...новичку профессиональные советы не помогут, кроме одного - пригласите с собой на акт покупки разбирающегося друга.
Jelena DesksУченик (93) 5 лет назад
А если такого не имеется? Что же тонов делать?:)
Тогда надо читать литературу о фототехнике и о фотосъёмке. Изучать.
Jelena DesksУченик (93) 5 лет назад
Тогда *
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 5 лет назад
..один из главных моментов износа это пробег... если эта инфа не доступна то осмотреть внимательно потертость в районе касания большого пальца...