Если мы с мужем вместе нарушим закон, нас в одну камеру?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Жуть! Придется не нарушать! А то нарушают семейное право...
Дополнен 5 лет назад
Не будем нарушать! А штрафы заплатим!
Лучший ответ
nick67nick Знаток (472) 5 лет назад
Законодательством и приказами МВД предусмотрено много категорий лиц содержащихся раздельно (гомосексуалисты ("опущенные/обиженки"), малолетки, женщин, мужчин, подельники, первый раз осужденные, лица склонные к побегу, лица подвергнутые административному аресту...)
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Ладно! За валежник не сажают пока!!
nick67nick Знаток (472) Административное наказание) При условии наличия доказательств.
Остальные ответы
Антон Сопранов Мастер (1380) 5 лет назад
ты будешь в женской, а он в мужской
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
у нас камеры многоместные...
Вы предпочитаете в мужскую попасть или муж - в женскую?)
так там не "монастырь"..
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Придется не нарушать!
гр@ф Высший разум (362727) с момента нарушения вами права уголовного - семейное нервно курить где-то в сторонке)
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112406) 5 лет назад
Размечталась! За одно преступление - одно наказание!))
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Возможно, в отделении полиции, первое время подержат вас вместе, потом поедете СИЗО в разные места.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Т. е хоть в милиции люди. Ладно! Придется не нарушать!
Юрий Котков Оракул (96670) 5 лет назад
по разным зонам даже.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Жуть! Придется не нарушать!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Ну да, конечно, вас и посадят в одну камеру вместе с мужем))) Помечтайте!))) А для чего у нас женские колонии есть??? Вот вас- туда, а его- в мужскую тюрьму.