Программирование (C++). Решить задачу

IvanC Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Даны K наборов целых чисел по N элементов в каждом наборе. Найти наибольшее число для всех наборов.
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (12031) 5 лет назад
cout << *std::max_element(куча_чисел. begin(), куча_чисел. end()) << endl;
IvanCУченик (237) 5 лет назад
Не понял (
Остальные ответы
Victor Surozhtsev Просветленный (34277) 5 лет назад
Это как? Наибольшее число встречающееся во всех наборах или максимум для всех К наборов, если даже оно не в каждом из них присутствует?
IvanCУченик (237) 5 лет назад
Наибольшее число, встречающееся во всех наборах