Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В какую платёжную систему лучше всего выводить криптовалюту, чтобы не было блокировки аккаунта в этой самой системе?

Ученик (147), закрыт 1 месяц назад
Типа таких, как:
Qiwi, WM, ЯД, Сбер, PM, AC и т. д.

Так же, другая важная часть вопроса: ПО СКОЛЬКО ВЫВОДИТЬ?
И есть ли какие-то негласные официальные лимиты, которые известны неофициально в народе? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
M9snikFeed You_Tube Ученик (235) Да там хоть максимальную сумму, какую позволяет карта. (У каждой карты свои лимиты)
Комментарий удален
Александр Александр Просветленный (21428) Ну там без верификации на сколько я знаю 2 или 3 тыс долларов в месяц можно максимум выводить
Комментарий удален
Александр Погребняк Искусственный Интеллект (109253) Аккаунты блокируют за неактивность или нарушения правил. Если ничего не нарушать, то вас нигде не заблокируют. Больше 5 лет использую Яндекс, Киви и Вебмани - никаких проблем
Комментарий удален
Человек Человеков Гуру (2668) Потому что возможность блокировки и невыдачи средств большая
Комментарий удален
Игнат Фомин Ученик (108) Точно не знаю, но вообще при переводах чуть меньше 10 000 всегда вывожу/перевожу, чтоб не доё...
Источник: bestchange.ru
Комментарий удален
Сергей Сычов Профи (538) Я бы большими суммами не рискнул, понятное дело что не банк, но всё же контора работает в правовом поле РФ.
Похожие вопросы
Также спрашивают