В какую платёжную систему лучше всего выводить криптовалюту, чтобы не было блокировки аккаунта в этой самой системе?

Специальное Специальное Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Типа таких, как:
Qiwi, WM, ЯД, Сбер, PM, AC и т. д.

Так же, другая важная часть вопроса: ПО СКОЛЬКО ВЫВОДИТЬ?
И есть ли какие-то негласные официальные лимиты, которые известны неофициально в народе? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
M9snikFeed You_Tube Ученик (235) 5 лет назад
Qiwi и яндекс деньги сразу же в топку!
Лучше всего на карточку сберика :)
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
А по сколько?)
M9snikFeed You_Tube Ученик (235) Да там хоть максимальную сумму, какую позволяет карта. (У каждой карты свои лимиты)
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39306) 5 лет назад
Advanced Cash
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
А по сколько?)
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39306) Ну там без верификации на сколько я знаю 2 или 3 тыс долларов в месяц можно максимум выводить
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
А с чего вы взяли, что вас будут блокировать. Им по барабану
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
Постоянно вижу комментарии что, например, киви блокируют средства. На втором месте по частоте идёт ЯД. На счёт ВМ не знаю.

Поэтому спросил про то, какая платёжка больше подойдёт и по сколько выводить)
Александр Иванов Высший разум (207311) Аккаунты блокируют за неактивность или нарушения правил. Если ничего не нарушать, то вас нигде не заблокируют. Больше 5 лет использую Яндекс, Киви и Вебмани - никаких проблем
Человек Человеков Просветленный (31877) 5 лет назад
Только не Сбер ...
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
Почему?
Человек Человеков Просветленный (31877) Потому что возможность блокировки и невыдачи средств большая
kusturiza Просветленный (23829) 5 лет назад
тебе не чего выводить. у тебя не чего нет
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
Есть или нет Вы не знаете, это лишь Ваши догадки :)

И мне очень интересен этот вопрос... Собственно поэтому я его и задал)
volkspb Оракул (60057) 5 лет назад
Киви, Мани - им пофигу. Если открыть счёт в свободной зоне - то вообще всё пофигу.
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
> Им пофигу

Они не будут блокировать счёт просто так?

А что такое свободная зона?
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
золото ворд оф танкес
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
выводил на киви по 100к за раз, не блокировали. А потом стал сразу на карту себе кидать через обменник
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, Вы на киви выводили в каком году? Если конечно Вас это не затруднит :)
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) в 17 году осенью.
Игнат Фомин Ученик (109) 5 лет назад
Если биткойн, то это должно помочь: https://bitcoin.webmoney.ru/exchange/
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
По сколько можно выводить через обменник ВМ на сам счёт ВМ?
Игнат Фомин Ученик (109) Точно не знаю, но вообще при переводах чуть меньше 10 000 всегда вывожу/перевожу, чтоб не доё...
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
лучше на реальный банк, Сбер или другие
Пабло Эскобар Знаток (335) 5 лет назад
лучше в сего в 3 литровую банку, все банки это воры и мошенники
Екатерина Федых Профи (782) 5 лет назад
Я на карту сбербанка выводила
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
Можете пожалуйста сказать по сколько выводили? И давно ли?
Если можете, конечно)
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Переводи все в бетховены.
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
Ахах, сейчас как раз памп идёт :D

Не, а если серьёзно?)
Сергей Сычов Мастер (1397) 5 лет назад
На WM, потом будешь по немногу через обменники на bestchange.ru выводить куда нужно
Источник: bestchange.ru
Специальное СпециальноеУченик (168) 5 лет назад
На WM можно переводить сколько угодно в месяц?
Сергей Сычов Мастер (1397) Я бы большими суммами не рискнул, понятное дело что не банк, но всё же контора работает в правовом поле РФ.
Valary Valary Ученик (165) 4 года назад
Я лично использую Payoneer уже пару лет, проблем не было. Главное правильно указывать причину перевода. И обычно работаю с Р2Р бирж, это очень быстро, без КУС и долгих ожиданий. Тем более если у вас есть несколько платежных систем, на этом можно хорошо заработать. На LocalCoinSwap 250 методов оплаты)