Опять заморозки: Достало ненастная погода когда потеплеет в Крыму?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
«Ночью и утром 19, 20 и 21 апреля в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки — 0−2 градуса. Ночью и утром 19 апреля в Симферополе на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки от 0 до 2 градусов», — рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Сергей Шахов.

Он также подчеркнул, что информация об опасных погодных явлениях передана всем заинтересованным службам и ведомствам. В связи с грядущей непогодой вероятен риск для будущего урожая.

«Из-за заморозков существует риск повреждения сельскохозяйственных угодий, урожая, фруктовых деревьев», — отметил Сергей Шахов.

И подытожил, что силы и средства МЧС Крыма находятся в готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с ухудшением погодных условий.
Лучший ответ
Человек в Шляпе Мастер (1526) 4 года назад
А ты где живешь? Я в Гурзуфе (20 минут от Ялты) и вроде не холодно
Политика и новостиМудрец (10754) 4 года назад
ПГТ Кировское РК
Человек в Шляпе Мастер (1526) Аа, ну я посмотрел у нас около +10 сегодня завтра
Остальные ответы
мыва цуц Профи (936) 4 года назад
да нас ваще ваш захребетнический крым достал...
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Хотели камни с неба?
Вот вам разновидность. )
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
А я думала у вас там субтропики.. неблагополучное место оказывается, апрель на исходе, а у вас заморозки и снег
Источник: грешны,видимо, не бери чужого-не получишь плохого
Человек в ШляпеМастер (1526) 4 года назад
Какой снег? Ты о чем? У нас снег только в горах и то таит, сегодня циклон какой нибдуь пришел я так понял с холодным ветром