Почему одни от Индии в восторге, а другие плюются до конца жизни при воспоминаниях о грязи?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101781), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И где чище в Индии или Китае
Лучший ответ
Глеб Трифонов Профи (547) 5 лет назад
Кто-то гуляет по простым индийским улицам, а кто-то только по тур. маршрутам ездит от отеля до экскурсии и обратно.
Остальные ответы
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
Потому что кто что ищет - тот то и видит.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 5 лет назад
В Ганге плавают не до конца сожженные трупы, а люди в это время там купаются, для меня это дико.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457954) 5 лет назад
Это смотря, кто откуда. Одним это привычная жизнь в грязи, другие обращают внимание только на внешнюю сторону.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 5 лет назад
Потому что Индия большая и вся унутре себя разная.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Потому что Индия большая и такая разная, а плюются до конца своих бренных дней, только люди с комплексом неполноценности или с заболеванием психического характера . Выросшие в стерильных условиях и при тепличном воспитании
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 5 лет назад
чистоплюи плюются
Источник: провела в Индии год