Зачем государство ограничевает русских работать и тащат грязных бомжей работать с стран?

Вечно молодой Мудрец (14274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nuraddin zenge Знаток (315) 5 лет назад
всё в рамках программы борьбы с бедностью
Вечно молодойМудрец (14274) 5 лет назад
Это не противоречит случайно самой борьбе? Ведь так беднеют еще больше
nuraddin zenge Знаток (315) не больше.... просто бомжи от такой работы дохнут ваще, и следовательно общий уровень бедноты понижается
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Кто вас ограничивает? Вакансии дворников и разнорабочих всегда есть. Вот только россияне что-то не стремятся там работать. Так что радуйтесь, что хоть таджики гамно с улиц убирают.
Вечно молодойМудрец (14274) 5 лет назад
Я хочу работать на полную ставку, а чтоб не платить алименты работаю на пол! Спасибо государству сраному! И нас алименщиков таких миллионы!!
Вечно молодойМудрец (14274) 5 лет назад
Думай иногда своим сухофруктом!! Полезно!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331267) А дети твои есть не хотят? Они-то чем виноваты, что их папа жлоб?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331267) 5 лет назад
Работать никто тебе не запрещает. Но ты же хочешь не работать, а просто деньги получать. Вот и ищут тех .кто будет работать.
Вечно молодойМудрец (14274) 5 лет назад
Ответил аналогичное в комментах и дополню! Я буду за пол ставки теперь работать чтоб не платить или даже за 1/10 ставки чтоб не платить алименты!!! А я хочу работать как все!! Дискриминация и тут
федя зайцев Оракул (52916) 5 лет назад
Политика нужно понимать это, создаются специально рабочие места
Вечно молодойМудрец (14274) 5 лет назад
Перед кем? И нахрена!?
федя зайцев Оракул (52916) То есть как перед кем, есть страны где в отличии от ес которым это не особо нужно так как в ес нет индустриализации сейчас и могут спокойно обойтись и без мигрантов та же Германия например а вот в других странах население растет и прокормить они всех ну просто не могут например север Африки, а значит там просто начнутся голодные бунты и социальные взрывы вот и регулируют количество населения. Политика МВФ и других международных структур