Могу ли я после юридического колледжа работать 2-3 года юрист консультантом, а потом поступить в училище на стюардессу?

анонимный акк Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
нет училищ стюардесс.. Есть курсы бортпроводников...
анонимный аккУченик (78) 5 лет назад
ну да
Елена Искусственный Интеллект (289891) 5 лет назад
Сильно сомневаюсь, что после колледжа вы найдете работу по специальности - полно "юристов" без работы и с высшим образованием.