Твоя дорога устлана комплиментами и цветами, но ты по ней (нарочно) не ходишь ?))

Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Не хочу на цветы наступать, и на комплименты то же.
Остальные ответы
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225824) 4 года назад
Я по ней плыву... а иногда лечу )
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 4 года назад
Признание в любви от моих воспитанников и нарисованные на простом альбомном листе цветы от них-искренние и согревают мне душу больше, чем от взрослых людей комплименты и цветы.
Я сама однажды выбрала эту дорогу и ни разу об этом не пожалела.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365313) 4 года назад
Моя жизненная дорога имела массу различных трудностей. Но были и приятные "привалы". Короче, есть, что вспомнить.
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Я что, сумасшедший? Нет такой дороги!)
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Я деревенская, привыкла по граблям и говну прыгать
Олег ВыховскийУченик (142) 4 года назад
нет это бывает только по вторникам
Кира Искусственный Интеллект (253710) 4 года назад
Моя дорога до фига устлана терниями и крапивой... :((
И я всю жизнь пытаюсь их обойти, чтобы найти дорогу, устланную цветами. Чаще попадаются только срезанные или увядшие. ..:((
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Хожу... иногда, чтобы эго не взыграло...
Просто Юра Искусственный Интеллект (248973) 4 года назад
Я предпочитаю выбирать путь по которому до меня никто не ходил.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658) 4 года назад
Все было, только речка унесла.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 4 года назад
безответственность это и раздолбайство! вот что я вам скажу!!
ремней мало было в детстве..!)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
колючками да шипами... таков мой путь иного нет у меня пути
ТатаНано Высший разум (447871) 4 года назад
Предпочитаю уединенные и свободные от всего дороги...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
жалко своими ногами красоту попортить..
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (149379) 4 года назад
Иуда перед тем, как предать, тоже Христа целовал.