если вы любите дачу, то за что?

морошка Знаток (416), закрыт 5 лет назад
скоро начнётся дачный сезон…)) лично я люблю дачу за воспоминания, смородину, речку, посиделки с друзьями вечерком… ах, да, и за шашлыки!
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27216) 5 лет назад
Люблю запах земли, особенно после дождя и запах скошенной травы.
И ещё свои фрукты и овощи.
Люблю звук горящих дров в печке.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) 5 лет назад
Чистый горный воздух... Ах, да и за шашлыки!
Kakoi Nik Профи (979) 5 лет назад
за рыбалочку, природу и полезную пищу
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 5 лет назад
Подрастёшь, встанешь раком в грядки, будут другие воспоминания.
Супер Смайлик Знаток (366) 5 лет назад
За то что там можно погрилить;)