The Sims 4 Проблема с Модами

Лопиш Ученик (238), на голосовании 4 года назад
Установил сборку “секс, наркотики, рок-н-ролл» на The Sims 4. (Лицензия)
Моды в игре присутствуют, все работает. Галочки там где надо расставлены.
Проблема в том, что когда я нажимаю на персонажа, чтобы выбрать действие из мода - меня встречает пустое окошко без надписей. (Скрины я прикреплю ниже)
В основу входит мод “WickedWhims”.
Версии игры и мода проверял. Все сходится.
Помогите пожалуйста. Уже сутки голову морочу.
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (59575) 5 лет назад
Завязывай ты с этим, совсем дебилом станешь.
ЛопишУченик (238) 5 лет назад
Мне че уже отдохнуть нельзя?
Полина АкинфееваПрофи (829) 5 лет назад
Лучше в симс играть в свободное время, а не фоткаться обнажённым перед зеркалом
AlesikiПрофи (542) 5 лет назад
Ты яркий пример того, что можно стать дебилом без игр.
Ангелина ЖдановаУченик (100) 3 года назад
Реально, ху-ня какая-то для тупых людей
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Может просто моды конфликтуют? В вк полно групп по симс 4 напиши там.
Илья Крохин Мыслитель (6314) 5 лет назад
сноси эту хрень и скачай Gold Edition со всеми модами
ЛилораПросветленный (34738) 4 года назад
Забудьте уже этот совет. Не существует сборки Симс 4 (а так же 2 или 3) со всеми модами. Нигде. Хотя бы потому что моды к этим играм продолжают создавать. В сборках, как правило, только полная коллекция официальных материалов (не модов!).
Alesiki Профи (542) 5 лет назад
Возможно сам мод плохой, скачивала только wicked whims все норм работало
Максим Сарапульцев Ученик (146) 4 года назад
Это из-за того что один из модов, все портит (например скачал два мода, но есть такая вероятность что эти моды будут конфликтовать), поэтому тебе нужно хорошо изучить это сборку, или скачать другую, но проверенную
руслана Ячманович Ученик (102) 3 года назад
Есть приложение детектор конфликт мод там показывает все моды которве конфликтуют.