Узнать пробег фотоаппарата Canon EOS M6???

Иваныч Мастер (1527), закрыт 5 лет назад
Привет фотолюбители! Как проверить пробег фотоаппарата Canon EOS M6?
Испробовал все программы, eosmsg и другие, что нашел. Ни одна не определила!
Хелп!
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139032) 5 лет назад
Отнести в авторизованный сервисный центр Canon - там смогут, а больше - никак.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176998) 5 лет назад
А зачем? Для этого фотоаппарата пробег не имеет никакого значения.
ИванычМастер (1527) 5 лет назад
Почему не имеет? У него такой же механический затвор как и у зеркалок, который имеет ограненный срок службы.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176998) И кто Вам сказал, что такой же? И какой же это срок?