Уход за мебелью

лЛариса Котельникова Профи (576), закрыт 4 года назад
Чем эффективнее очистить БЕЛЫЙ!!! кожаный диван?
Лучший ответ
Александр Доронин Мудрец (11192) 4 года назад
детское мыло хорошо натираете на хорошо смоченную микрофибру и оттираете диван. снимаете мыло с дивана отжатой микрофиброй и потом вытираете насухо сухой. как-то каламбурно написал, но на светло-серый диван подействовало
лЛариса КотельниковаПрофи (576) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
punica Оракул (63808) 4 года назад
Фейри и губка для мытья посуды дают отличный результат. Проверено на своем белом кожаном диване.
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
Чёрный гуталин внесёт акуенную радость в белое уныние очевидности