можно ли в данном разделе передать привет своей девушке? или модератор удалит?

Високосный кот Ученик (11), закрыт 4 года назад
хочу передать привет девушке, которая как-то сказала мне что она не может принадлежать одному. передадите?
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 4 года назад
Так цэж нэ "Поле чудэсив" зи старым маланцем ЯКУБовичем...
Остальные ответы
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
сначала назови букву
Високосный котУченик (11) 4 года назад
какую ещё букву?
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) сектор приз на барабане!
Високосный котУченик (11) 4 года назад
здесь нет якубовича с барабаном и сегодня среда
Я предлагаю вам 25000 рублей.
Катерина Оракул (70228) 4 года назад
Оплаченный вопрос может быть и не удалит.
god of warМастер (1613) 4 года назад
Нет. Я один раз оплатил вопрос, и мне его через 30 сек удалили (вопрос про фотки) а бесплатный не удалили так до сих пор висит открытый
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Котик... удалят скорей всего- строгие ((( рисуй плакат и прикрепляй к норм вопросу)))
volkspb Оракул (59358) 4 года назад
Можно, но нам это нафиг не нужно.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Это каждая вторая. Ок. Спасибо я тоже получила.
Високосный котУченик (11) 4 года назад
и каждая вторая говорит об этом своему м ч?
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Не ну может и не говорит, но хоть разик да задумывается над этим.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
23 минуты полёт нормальный
Панки Хой Мудрец (11851) 4 года назад
можешь леща даже ей виртуального дать
дун тук Мастер (1707) 4 года назад
Зачем усложнять ситуацию? Наверное, найдется пара прятелей, чтобы с помощью их передать привет. Возможно, они станут также принадлежать даме.
Абадон Громов Оракул (63607) 4 года назад
попытка не пытка, это не навредит тебе
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Передавайте. Риск невелик.
Нина Снеговая Профи (910) 4 года назад
А стоит ли с ней вообще общаться или думать о ней, если она сказала "что не может принадлежать одному"???
В Библии недвусмысленно говорится, что «Бог будет судить блудников» (Евреям 13:4). Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», среди прочего подразумевает добрачный секс. Из этого видно, что Бог считает неприемлемым секс до брака, даже если двое собираются пожениться.
Сергей ОбуховУченик (194) 4 года назад
ЭТО, конечно, жесть! Получается, что 99,9 процЕнтов людей попадут в Ад. Рай останется не заселённым и Богу будет скучно по причине того, что не с кем будет общаться.