Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у нас из за завода могут дома рухнуть!!!

Люся Мастер (2347), закрыт 5 лет назад
Что делать? Завод установил новый молот и так долбит, что в квартирах уже находится реально страшно. Дома в буквальном смысле ходуном ходят. И никто ничего с этим поделать не может. Живём в этих домах не один десяток лет, тряски никакой не было вообще, даже слабой. Наши обращения ни к чему не приводят. Что бы вы посоветовали? Переезжать советовать поздно, кто ж наш квартиры купит теперь. А у нас такие дома хорошие, красивые я и переезжать не планировала. Но боюсь, скоро сложатся наши десятиэтажки. Пишу уже от отчаяния. Может, что посоветуете.
Дополнен 5 лет назад
Доказательства есть, что вибрация превышает норму.
Лучший ответ
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
Вам необходимо дозвониться на прямую линию к В. В. Путину
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20930) 5 лет назад
Собирайте подписи и пускай завод закрывают
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
Вы на заводе живёте? Если вы чувствуете дома, то на заводе что? По идее, под ним должно быть гасящее вибрационное покрытие, видимо сэкономили
Стас_Клименко Просветленный (31518) 5 лет назад
Фиксируйте вибрацию и каким-либо образом и обращайтесь в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании квартирой.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Делайте видио запись во время долбёжки, чтобы люстры качались, посуда звенела, что то падало на пол и разбивалось или вода плескалась в аквариуме и выкладывайте на различных сайтах и просите о помощи, а также собирайте собрание жителей своего и соседних домов, пишите коллективную жалобу во все инстанции ...мэру города, губернатору области или края, прокуратуру города, Роспотребнадзор.., привлекайте СМИ, телевидение, радио и т. д.
Надежда Кочергина Оракул (50896) 5 лет назад
в прокуратуру ..пусть прокурор подаст иск (о приостановке работы молота ) согласно ст. 45 ГПК РФ ..притащите его в ваши квартиры.. или снимите с должности за неисполнение закона о защите граждан.. дороги перекрывать здесь вам советовать не будут..